商品筛选 (共 10个商品)
制造商
系列
包装
套件类型
数值
       
Part# / 图片 / 数据
描述
制造商
系列
包装
套件类型
数值
操作

6534


6534
KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS Pomona Electronics2249-C-测试引线7 件,7 种不同长度;长度为 1 ft ~ 10 ft. 订购

1828869-1


1828869-1
CABLE LC SM TEST KIT LC/SC TE Connectivity AMP ConnectorsLC手提箱光纤测试套件10 件 - LC 对 LC,各 2 件;LC 对 SC,各 2 订购

1828869-2


1828869-2
CABLE LC SM TEST KIT LC/ST TE Connectivity AMP ConnectorsLC手提箱光纤测试套件10 件 - LC 对 LC,各 2 件;LC 对 ST,各 6 订购

1828869-3


1828869-3
CABLE LC SM TEST KIT LC/LC TE Connectivity AMP ConnectorsLC手提箱光纤测试套件10 件 - LC 对 LC,各 4 件;每种夹具各 6 件 订购

1828867-1


1828867-1
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC TE Connectivity AMP ConnectorsLC手提箱光纤测试套件14 件 - LC 对 LC,LC 对 SC,50/125 心轴 订购

1828867-2


1828867-2
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST TE Connectivity AMP ConnectorsLC手提箱光纤测试套件14 件 - 2 件 LC 对 LC,LC 对 ST,50/12 订购

1828868-1


1828868-1
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC TE Connectivity AMP ConnectorsLC手提箱光纤测试套件14 件 - LC 对 LC,LC 对 SC,62.5/125 订购

1828868-2


1828868-2
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST TE Connectivity AMP ConnectorsLC手提箱光纤测试套件14 件 - LC 对 LC,LC 对 ST,62.5/125 订购

1828868-3


1828868-3
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC TE Connectivity AMP ConnectorsLC手提箱光纤测试套件14 件 - LC 对 LC,各 4 件;62.5/125 心轴 订购

1828867-3


1828867-3
Fiber Optic Connectors LC 50/125 TEST KIT LC/LC 订购
10 条记录, 页面: 1/1 江苏快3官网 上页 下页 末页
updated: 2019-06-02 05:24:21
江苏快3官网 好彩客官网 258彩票官网 1博彩票官网 八马彩票官网 178彩票充值中心 江苏快3官网 170彩票官网 江苏快3官网 购乐彩充值